Часто задаваемые вопросы
Кофемашины KAFFIT.com E60/E60T/E60LT
Начав процесс удаления накипи, пожалуйста, не прерывайте его!
Последовательность действий:
Растворите 2 пакета чистящего средства KAFFIT.com в 2 литрах воды (E60L/E60LT). 1 пакет чистящего средства в 1 литре воды для модели Е60Т.
Нажмите и удерживайте кнопку «НАСТРОЙКИ» в течение 2 секунд для входа в меню программирования.
Выберите закладку «ОБСЛУЖИВАНИЕ» и активируйте ее. Закладка «ОБСЛУЖИВАНИЕ» подсвечена.
Пройдите по ссылке «ДЕКАЛЬЦИНАЦИЯ». Сообщение на дисплее: ВРЕМЯ ЧИСТКИ 40 Min. НАЖМИТЕ КНОПКУ «ОК» ДЛЯ ЗАПУСКА ЧИСТКИ.
Сообщение на дисплее: ОПУСТОШИТЕ ПОДДОН. / ВСТАВЬТЕ ПОДДОН.
Сообщение на дисплее: ИЗВЛЕКИТЕ МОЛОЧНУЮ ТРУБКУ ИЗ ПАКЕТА С МОЛОКОМ И ВСТАВЬТЕ ЕЕ В ПОДДОН. Нажмите кнопку «ОК» для запуска чистки.
Растворите чистящее средство в 2 л воды(E60L/E60LT), затем вылейте полученный раствор в пустой бункер для воды и установите его в кофемашину.
Во время первого этапа чистки поместите контейнер вместительностью 1 л под кофейный дозатор. Нажмите на кнопку «OK» Идет процесс декальцинации. Горит строка состояния процесса чистки. Сообщение на дисплее: ОПУСТОШИТЕ ПОДДОН. / ВСТАВЬТЕ ПОДДОН.
Сообщение на дисплее: ПРОМОЙТЕ БУНКЕР И НАПОЛНИТЕ ВОДОЙ.НАЖМИТЕ НА КНОПКУ ДЛЯ ПРОДОЛЖЕНИЯ ДЕКАЛЬЦИНАЦИИ.
По окончании первого этапа чистки выньте бункер для воды и хорошо промойте его. Залейте в него чистую воду и снова установите в кофемашину.
Поместите контейнер вместительностью 1 л под кофейный дозатор. Нажмите кнопку «OK» для запуска второго этапа чистки. Идет процесс промывки кофемашины от чистящего раствора. Горит строка состояния процесса чистки.
Сообщение на дисплее: ОПУСТОШИТЕ ПОДДОН.
Вам необходимо опустошить поддон для сбора отработанной воды.
Сообщение на дисплее: ВСТАВЬТЕ ПОДДОН.
Сообщение на дисплее: ДЕКАЛЬЦИНАЦИЯ ЗАВЕРШЕНА. Для выхода из меню программирования нажмите «ВЫХОД» и подтвердите свой выбор нажатием кнопки «ОК».